Burley 250 гр (14 товаров в категории)

Tangiers Burley (Бёрли, фиолетовая упаковка- это самая новая линейка табака для кальяна в ассортименте Tangiers Hookah Tobacco. И держитесь, она ощутимо крепче, чем серия Noir! Более того, вкус табачного листа в этой серии ещё более ярко выражен и приближается к низким, земляным нотам, характерным более для сигар, нежели для кальянного табака. Ожидайте от этой линейки глубокие, богатые, комплексные вкусы и столь же мощный прокур.   

Имейте ввиду, что серия Burley требует предварительной акклиматизации перед использованием. Это значит, что по умолчанию, табак из упаковки хранится в герметичный контейнере и перед непосредственным употреблением имеет ту же температуру, что и окружающая среда. Если табак хранился в прохладном месте (что технически правильно), его следует оставить в герметичной таре и дать самостоятельно дойти до комнатной температуры.

Топ 3 самых хитовых вкусов серии Tangiers Burley: Cane Mint, Kashmir Peach, and Tropical Revenge

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.