Buta 1 кг

Нет товаров в выбранной категории

 
Кальянный табак Buta (Бута) это настоящее достижение на рынке. Бренд Buta Tobacco  образовался путём десятилетий иорданских табачных специалистов в области табака, кальянов и мировой дистрибьюции для того, чтобы создать свой особенный продукт. Вы сразу это почувствуете по богатому, утончённому вкусу табака, приготовленного из отборного сырья, которое подбиралось и изготовлялось с особым вниманием.  Табак Buta производится промышленным концерном в больших объёмах, что не только обеспечивает стабильно высокий уровень качества каждой партии, но и приемлемую цену.
И если вы ещё не успели попробовать эту новинку 2017 года, то вам определённо стоит восполнить этот пробел. Потому что оно того стоит! Обещаем, вы не будете разочарованы!

Табак Buta средний по крепости, и придётся по вкусу любителям Serbetli или Adalya. Буту отличает более точная  и аккуратная вкусопередача, что является характерной фишкой кальянных табаков из Иордании.  Плюсом является и хорошая жаростойкость сырья при отличной дымности. Buta Tobacco лишь недавно представила свою продукцию  нарынке, но спустя менее года, мы можем с уверенностью сказать, что этот табак не только пришёлся по вкусу нашим клиентам, но и в целом прижился на рынке. Поэтому не удивительно, что помимо стандартной линейки, Бута обзавелась двумя новыми и уникальными: это Buta Drak Line (повышенной крепости) и Buta Fusion Line (сниженная крепость).

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.