Новинка: щипцы от AL Fakher!

Новинка: щипцы от AL Fakher!
"...и восстали щипцы из пепла кокосового угля, и пошла вечеринка на уничтожение остатков табака. И шла она всю ночь на пролёт, но последняя забивка состоится не в будущем, она состоится здесь, в наше время, сегодня ночью...."

Кааампания Аль Фак Хер, при паттержке Ап'итинённых Арпаских Имиратов, при участии магазина Райн'боф Смоке приттставляют:
 

Шутки прибаутками, но  мы получили небольшую и ограниченную партию козырных и модных кальянных щипцов для угля под брендом Al Fakher.  Мощные и длинные (35см) стальные щипцы от компании Al Fakher не только удобны в использовании, но и здорово будут смотреться хоть в кальянной, хоть дома. Так что если вы думали об удобном и функциональном аксессуаре, который бы достойно выглядел, спешите пока есть!
21.02.2018
К другим новостям магазина
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.